Hotline für Familien   +49 2202 95 7 6 50

Hotline für Arbeitgeber:innen  +49 2202 95 76 55

e-mail: info@chance-rbk.de

  • Frau Hunger (Projektleitung)
    i.hunger@chance.rbk.de
    +49 2202 95 76 511
    +49 178 1197163
  • Frau Melzer (Coach)
    b.melzer@chance-rbk.de
    +49 2202 95 76 513
    +49 178 1195708
  • Frau Bullik (Coach)
    i.bullik@chance-rbk.de
    +49 2202 95 76 517
    +49 178 1195475
  • Frau Krenz (Coach für Burscheid)
    k.krenz@chance-rbk.de
    +49 2202 95 76 515
    +49 178 1197167
  • Herr Heinz (Coach für BGL)
    s.heinz@chance-rbk.de
    +49 2202 95 76 521
    +49 178 1197177
  • Frau Twellmann
    (Ausbildungs- & Stellenakquise)
    d.twellmann@chance-rbk.de
    +49 2202 95 76 519
    +49 178 1197168